16 апреля 2021

Ольга Борисова встретилась с работниками отдела социальной защиты населения Холмского района Завершающей встречей с коллективами вчера, 15 апреля, стала встреча заместителя председателя Новгородской областной Думы Ольги Борисовой с работниками отдела социальной защиты населения, Центра занятости населения и МФЦ Холмского района, которая прошла совместно с главой Холмского района Виталием Саляевым. И вновь острые вопросы по "скорой помощи", предложения системного выезда в Холм мобильного "Кванториума", проработка в региональных условиях предоставления "Социального контракта" критериев определения "малоимущая семья". Социальная защита - приоритетная задача, решения данных вопросов важны для каждой категории наших граждан.