16 апреля 2021

Ольга Борисова встретилась с настоятелем церкви во имя Тихвинской иконы Божьей Матери Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова встретилась с настоятелем церкви во имя Тихвинской иконы Божьей Матери (г. Холм) протоиереем Василием Середой. Главная тема обсуждения - семья и воспитание детей. Как отметила Ольга Борисова: "Забота о них не должна содержать только материальные потребности, главным остаётся морально-нравственное воспитание. Семья - основа нашего общества, именно в семье ребенок получает нравственные основы. Эта тема имеет особую актуальность и должна быть в постоянном приоритете государственной политики".