Жители Батецкого района отметили 127-летие поселка Батецкий и 92-летие Батецкого района

19 Августа 2019

17 августа жители Батецкого района отметили 127-летие поселка Батецкий и 92-летие Батецкого района.

В праздничных мероприятиях приняла участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова.

В своем выступлении Ольга Анатольевна поблагодарила всех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие муниципалитета и пожелала жителям Батецкого успехов и благополучия.

В ходе торжественной церемонии наградами регионального и муниципального уровня были отмечены жители района. От лица председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой Ольга  Борисова вручила Почётную грамоту Новгородской областной Думы индивидуальному предпринимателю Галине Малышевой.

После завершения торжественной части на праздничной площадке прошел тематический фестиваль самодеятельного творчества «Здравствуйте! Соседи!». Работали ремесленные, торговые ряды, аттракционы, мастер-классы. Для любителей спорта прошли соревнования по волейболу и поднятию гири, состоялся товарищеский матч по футболу.

Закончился праздничный день дискотекой под открытым небом и салютом.

Фото: Администрация Батецкого муниципального района