Депутат Жанна Абрамова приняла участие в митинге в поселке Парфино

22 Июня 2017

Депутат Жанна Абрамова приняла участие в митинге в поселке Парфино 22 июня в п. Парфино прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

В нем приняли участие жители и гости Парфинского района, трудовые коллективы учреждений и организаций, учащиеся школ и дошкольных учреждений, районная ветеранская организация, руководство администрации района.

Выступила на митинге депутат Новгородской областной Думы Жанна Абрамова, которая отметила что Великая Отечественная война - одна из самых печальных дат в нашей истории. «Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях, об этих людях. Погибшие должны всегда быть в наших сердцах, жить в памяти новых поколений. Так было и так должно быть и впредь. В этом – наша сила. Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля брани. Глубокая признательность и низкий поклон тем, кому довелось живыми выйти из адского пламени небывалых в истории человечества битв, труженикам тыла, солдатским вдовам и детям войны».

Всем собравшимся Жанна Анатольевна пожелала доброго здоровья и мирного неба.

Минутой молчания участники митинга почтили память павших воинов, а также приняли участие в акции «Свеча памяти» и возложили цветы и венки на братском захоронении в п. Парфино.