Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова провела приём граждан

30 Ноября 2017

29 ноября заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова провела приём граждан в региональной общественной приемной.

За помощью и разъяснениями к депутату обратились семь человек. Заданные жителями поселений вопросы касались разных сфер жизни, но чаще всего граждане выражали свою обеспокоенность проблемами, связанными с работой дорожных организаций по содержанию дорог, автобусного транспорта, медицинского обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, содержания и благоустройства воинских захоронений в поселениях региона.

Так, жители деревни Волынь Савинского сельского поселения Новгородского муниципального района обратились к депутату с просьбой оказать помощь в капитальном ремонте единственной дороги в деревне, обеспечивающей проезд на мемориальное воинское захоронение погибших в Великую Отечественную войну воинов, защитников Отечества, и местное кладбище.

Также жители выразили недовольство состоянием воинских захоронений и автомобильных дорог, находящихся на содержании в поселении.

Пришедшие на прием поделились с Ольгой Борисовой и другими проблемами поселений региона.

В ходе приёма всем обратившимся гражданам были даны необходимые консультации. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.