Ольга Борисова посетила праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, в д. Новое Село

27 Ноября 2017

26 ноября, в День матери, заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова побывала на праздничном концерте в деревне Новое Село Старорусского муниципального района и поздравила всех мам и бабушек с праздником.

"День матери – это еще одна возможность поблагодарить главного человека в нашей жизни за любовь и заботу, и за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей", - отметила Ольга Анатольевна.

Также Ольга Борисова вручила Почетную грамоту Новгородской областной Думы Григорьевой Татьяне Алексеевне.