Юрий Зернов поздравил молодежь города Чудово

24 Июня 2017

Юрий Зернов поздравил молодежь города Чудово
24 июня в Чудово на площади у ДК «Светоч» прошла праздничная программа «Во благо молодых, здоровых и успешных», приуроченная ко Дню молодежи России, который официально отмечается в нашей стране 27 июня.

Почетное право открытия мероприятия было предоставлено депутату Новгородской областной Думы Юрию Зернову.

Юрий Николаевич поздравил молодежь города Чудово с наступающим праздником, а также вручил заведующей отдела по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр «Диалог» и члену Молодежного парламента при Новгородской областной Думе Марте Харитоновой заслуженную награду - Почетный диплом Центрального комитета Российского союза молодежи.

А организаторам городского праздника молодежи - МБУ «Молодежный центр «Диалог» и комитету образования Чудовского муниципального района, депутат Юрий Зернов вручил неожиданный, но очень приятный подарок – пиротехнику для проведения праздничного фейерверка в конце мероприятия.