Юрий Саламонов принял участие в инаугурациях Глав сельских поселений

24 Сентября 2018

Юрий Саламонов принял участие в инаугурациях  Глав сельских поселений
21 сентября в Боровичском муниципальном районе состоялось сразу два значимых события: инаугурации вновь избранных Глав Перёдского и Сушанского сельских поселений.

Оба поселения входят в избирательный округ депутата Новгородской областной Думы Юрия Саламонова, принявшего личное участие в торжественных мероприятиях.

«Я искренне убеждён, что в Вашей жизни случился самый главный и важный поворот, и Вы можете с полной уверенностью сказать, что сегодня вступаете на службу своей Родине. Служить тому месту, где родился и вырос – это большая честь, и я надеюсь, что и большое счастье, – обратился Юрий Саламонов к новому Главе Перёдского поселения Сергею Михайлову. – Пусть Ваши чаяния, с которыми Вы вступали на этот пост, и чаяния Ваших земляков совпадут и сбудутся, несмотря на все коррективы, которые всегда вносит жизнь. Вы встали на этот путь осознанно, поэтому пусть это Ваше решение реализуется в полном объёме».

В этот же день областной парламентарий поздравил с вступлением в должность Главы Сушанского сельского поселения Сергея Кузякова:
«Стать Главой сельского поселения – непростой выбор, но благодаря своим морально-волевыми качествами Вы действительно одержали победу. Я не сомневаюсь, что она пойдёт во благо и поселению, и его жителям, и Вам, принесёт удовлетворение от деятельности и приведёт к заслуженному уважению. Сушанское поселение имеет особенность – оно расположено на двух берегах Мсты, и говоря в переносном смысле, Вам предстоит навести немало мостов. Успехов Вам в этом нелёгком деле!».

В завершении официальной части обеих инаугураций, по уже сложившейся традиции, Юрий Саламонов вручил букеты цветов предыдущим Главам поселений, Ольге Феофановой и Екатерине Ивановой, и поблагодарил их за проделанную работу.