Юрий Саламонов поздравил со вступлением в должность Главу Травковского поселения

19 Сентября 2018

19 сентября в Травковском сельском поселении Боровичского муниципального района состоялась инаугурация вновь избранной Главы.

Депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов поздравил Ярославу Орлову с победой на выборах и законным вступлением в должность.

Он пожелал новому руководителю успехов и удачи в предстоящей работе.

«Когда люди выбирают Главой человека, живущего с ним бок о бок, то нередко говорят: «Где родился, там и пригодился». Но трижды нужно быть хорошим человеком, чтобы приехав на чужую землю и пустив здесь корни, заслужить то уважение и доверие, которое Вам оказали жители Травковского сельского поселения. Огромного уважения заслуживает и тот факт, что Вы пошли на выборы, много лет проработав в структуре власти и зная о трудностях и проблемах, которые стоят перед всеми муниципальными органами. И, я уверен, сделали Вы это с открытым взглядом, с чистой душой и с искренними помыслами. Огромных Вам успехов, претворения в жизнь тех планов, которые Вы себе наметили, поддержки депутатского корпуса, Администрации муниципального района и местных жителей. Пусть всё это будет с Вами, и при этом пусть не уменьшается личное счастье и радость жизни!» - выступил Юрий Саламонов.