Юрий Саламонов поздравил любытинцев с днём посёлка

21 Мая 2018

Юрий Саламонов поздравил любытинцев с днём посёлка
В субботу, 19 мая любытинцы отметили День основания своего посёлка. Ему исполнилось 1072 года.

Несмотря на то, что дата не юбилейная, да и погода выдалась холодная и дождливая, на праздник приехали жители всех ближайших населённых пунктов.

Не оставил это событие без внимания и депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов. Он со сцены поздравил своих избирателей с их общим Днём рождения и пожелал всем успехов, здоровья, хорошего настроения, а посёлку – развития и процветания.

В качестве подарка Юрий Саламонов вручил Главе Любытинского муниципального района Андрею Устинову настенные часы, символизирующие постоянное движение вперёд. Букет цветов депутат передал директору МБУК «Культурно-досуговая система» Екатерине Андреевой, поблагодарив всех сотрудников этого учреждения за отличную организацию праздника.

После официальных выступлений и церемонии награждения мероприятие продолжилось концертом местных творческих коллективов.