Юрий Саламонов посетил Боровичский центр социального обслуживания

6 Декабря 2018

Юрий Саламонов посетил Боровичский центр социального обслуживания
5 декабря депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов посетил Боровичский комплексный центр социального обслуживания.

На расширенном совещании специалистов депутат вручил Почётную грамоту Новгородской областной Думы за многолетний добросовестный труд социальному работнику Центра Вере Кузнецовой.

Директор КЦСО Марина Калинина сказала про свою сотрудницу, что она умеет слышать чужую беду, всегда понимает и вовремя приходит на помощь.

«Вдвойне приятно и радостно вручать грамоту таким людям, как Вы, – обратился Юрий Саламонов к Вере Кузнецовой. – Из 35 лет трудового стажа первые 20 лет Вы посвятили производственной деятельности, накоплению жизненного опыта, а теперь уже 15-й год работаете в столь важной для общества социальной сфере и отдаёте свою заботу, внимание и душевные качества тем людям, которые в этом особенно нуждаются. Здоровья Вам, благополучия, радости и душевного отклика от Ваших подопечных».

В продолжение встречи Марина Калинина рассказала депутату о направлениях работы учреждения и обо всех открытых на его базе отделениях. В свою очередь Юрий Саламонов поблагодарил коллектив за нелёгкий ежедневный труд и пожелал терпения в благородном деле социального обслуживания.