Юрий Боровиков принял участие во встрече с активом Деревяницкого микрорайона

26 января 2021

Юрий Боровиков принял участие во встрече с активом Деревяницкого микрорайона 25 января депутат Новгородской областной Думы Юрий Боровиков принял участие во встрече мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина с активом Деревяницкого микрорайона.  В ходе встречи  жителям была предоставлена информация о ходе реализации национальных проектов "Безопасные и качественные дороги", "Дорога к дому", "Комфортная городская среда" и  "Образование".  Участников встречи волновал вопрос  строительства продолжения ул. Большая Московская к Деревяницкому мосту, а также  отсутствие уличного освещения автомобильной дороги ул. 20 Января.
Все вопросы взяты на контроль, информация по ним будет предоставлена дополнительно.