Вячеслав Степанов принял участие в V конференции ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Старорусского района

20 Марта 2020

19 марта депутат Новгородской областной Думы Вячеслав Степанов принял участие и выступил на V конференции ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Старорусского муниципального района.

На состоявшемся после конференции организационном пленуме вновь избранного Совета ветеранов Вячеслав Васильевич был избран в состав Президиума данного Совета.

В этот же день, депутат участвовал в совместном заседании постоянных комиссий Думы Старорусского муниципального района, на котором были заслушаны отчеты о состоянии правопорядка и результатах оперативно-служебной деятельности МО МВД «Старорусский» за 2019 год, контрольно-счетной Палаты Старорусского муниципального района, председателей комитетов Старорусского муниципального района - всего 15 вопросов.

По окончании заседания депутатом была доведена до Глав сельских поселений района информация правительства Новгородской области по исполнению поручений Губернатора Новгородской области, данных по итогам встречи с фракцией КПРФ Новгородской областной Думы 20 ноября 2019 года.