В Западном районе Великого Новгорода прошёл вечер, посвящённый Дню Победы

13 Мая 2018

В Западном районе  Великого Новгорода прошёл вечер, посвящённый Дню Победы В гимназии №4 депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов в минувшую пятницу собрал актив микрорайона.
Началось мероприятие с концерта, подготовленного воспитанниками гимназии. Затем встреча продолжилась за праздничным столом.

Анатолий Федотов поздравил участников встречи с Днём Победы, поблагодарил их за большую работу по благоустройству Западного района Великого Новгорода. Депутат выразил благодарность директору гимназии Елене Матвеевой, воспитанникам учебного заведения и их наставникам за помощь в подготовке мероприятия.

Он отметил, что традиция встречаться за круглым столом с активными новгородцами существует в его избирательном округе более 15 лет. Такие вечера объединяют людей, позволяют им обмениваться опытом, обсуждать совместные планы, которых и у депутата, и у актива микрорайона немало.

Встреча в гимназии №4 завершила череду праздничных мероприятий, посвящённых Великой Победе, организованных депутатским центром Анатолия Федотова.

Фото Виталия Левицкого