В Старой Руссе сотрудников МЧС наградили золотыми знаками ГТО

11 Сентября 2018

В Старой Руссе сотрудников МЧС наградили золотыми знаками ГТО
11 сентября в Старой Руссе состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотрудникам и работникам ФГКУ «3 отряд ФПС по Новгородской области» и сотрудникам отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Старорусскому, Парфинскому, Волотовскому, Поддорскому и Холмскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Новгородской области.

В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова и первый заместитель главы администрации Старорусского района Надежда Егорова.

Ольга Анатольевна поздравила сотрудников, показавших высокие результаты и блестяще выполнивших все нормативы, а также пожелала им дальнейших успехов в спорте и трудовой деятельности.

Всего в этот день награды получили 11 человек, но, как заметил начальник отряда Сергей Федоров, в ближайшее время вторая часть коллектива готовится прийти в центр тестирования, чтобы выполнить нормативы и получить свои знаки отличия.