В преддверии 8 марта Елена Писарева поздравила жительниц Великого Новгорода

6 Марта 2019

В преддверии 8 марта Елена Писарева поздравила жительниц Великого Новгорода
Сегодня, 6 марта, в Великом Новгороде, во Дворце культуры и молодежи «Город», состоялось городское мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Во время торжества со сцены прозвучали поздравления официальных лиц города и области, состоялась церемония вручения наград.

«От имени всех депутатов Новгородской областной Думы я хочу поздравить вас, милые женщины - тех, кто дарит свое тепло старшему поколению, тех, кто окружает любовью своих детей и внуков. Тех, кто трудится на наших предприятиях и успешно совмещает работу с заботой о семье и близких. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и радостно, а ваши глаза сияют от счастья»,– поздравила новгородок председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.

С приветственным словом к участницам торжества обратились заместитель губернатора Новгородской области Максим Владимиров, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов.

Подарком для всех жительниц города стало выступление городского духового оркестра под управлением Почетного гражданина Великого Новгорода, заслуженного работника культуры Анатолия Малышева. Свои творческие номера представили художественные коллективы Великого Новгорода.