В Парфинском районе прошел областной конкурс молодых семей

10 Июля 2017

В Парфинском районе прошел областной конкурс молодых семей
8 июля в Парфинском муниципальном районе на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» состоялся областной творческий конкурс молодых семей, приуроченный к празднованию Дня любви, семьи и верности.

В качестве члена жюри конкурса была приглашена председатель Молодежного парламента при Новгородской областной Думе Людмила Бабаркина.

В этот день решили посоревноваться 8 семей:
1 Семья Рыбаковых (Парфинский муниципальный район)
2 Семья Филипповых (Окуловский муниципальный район)
3 Семья Радкевич (Чудовский муниципальный район)
4 Семья Ивановых (Великий Новгород)
5 Семья Кодесниковых (Пестовский муниципальный район)
6 Семья Кучеренко (Поддорский муниципальный район)
7 Семья Казаковых (Валдайский муниципальный район)
8 Семья Романовых (Новгородский муниципальный район)

Всем семьям предстояло раскрыть свои таланты в "Визитной карточке", проявить смекалку, эрудицию и креатив в творческом конкурсе «ЭкоОбраз», а также перевоплотиться в героев из фильмов и инсценировать любимую песню.

По итогам конкурсных испытаний первое место заняла семья Казаковых (Валдайский муниципальный район), второе место - семья Рыбаковых (Парфинский муниципальный район), а третье место - семья Радкевич (Чудовский муниципальный район).