В округе №8 состоялись предновогодние встречи актива и детские праздники

25 Декабря 2017

В округе №8 состоялись предновогодние встречи актива и детские праздники
В округе №8 при поддержке депутата Новгородской областной Думы Андрея Ломанова состоялись предновогодние встречи актива и детские праздники.

Члены советов общественности Северного и Григоровского микрорайонов, участницы Первичной ветеранской организации и клуба «Творческое долголетие», старшие домов, председатели ТСЖ и активные новгородцы на ежегодных встречах подвели итоги работы и наметили планы на 2018 год.

Андрей Ломанов вручил активистам благодарственные письма за большой вклад в развитие микрорайонов и содействие в работе.

23 и 24 декабря прошли традиционные детские праздники во дворах и на площадках образовательных учреждений. Были подведены итоги и награждены победители конкурсов ёлочных игрушек «Украсим Новый год вместе», впервые организованных в округе №8. Дед Мороз и Снегурочка провели для детей и взрослых, пришедших на праздники, игровые программы с призами и сладкими угощениями.

Добавим, что в Новогоднюю ночь в Северном и Григоровском микрорайонах также пройдут большие праздничные программы.