В округе №8 провели праздничные встречи в честь 8 марта

7 Марта 2018

В округе №8 провели праздничные встречи в честь 8 марта
В округе №8 состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Традиционно они прошли при поддержке и участии депутата Новгородской областной Думы Андрея Ломанова.

Участницы первичной ветеранской организации Северного микрорайона собрались на совместное чаепитие 5 марта. Прекрасных дам поздравил депутат Андрей Ломанов. Всем гостьям праздника вручили букеты одних из самых весенних цветов – тюльпанов.

По доброй традиции чествовали на торжественной встрече и ветеранов-юбиляров. Шесть участников первичной ветеранской организации получили поздравления и подарки в честь 70-летия и 80-летия.

6 марта праздничные мероприятия прошли в Григоровском микрорайоне. Учащиеся школы №18 подготовили концерт для учителей. Андрей Ломанов и председатель Совета общественности Владимир Федотов вручили Почётные грамоты за многолетний добросовестный труд педагогам и сотрудникам школы.

Актив микрорайона и педагогический коллектив гимназии №4 также собрались на праздничное чаепитие. В торжественной обстановке заслуженную награду – Почётную грамоту Новгородской областной Думы – получила заведующий отделом-центром по работе с населением «Григоровский» Ольга Ермолаева. Украшением мероприятия стали творческие выступления сотрудников гимназии и душевный концерт семейного дуэта Николая и Людмилы Моцных.

В канун 8 марта ещё один праздничный концерт состоялся и в школе №23. Учителей, сотрудников школы, ветеранов педагогического труда поздравляли школьники всех возрастов — от малышей до старшеклассников. Были и песни, и танцы, и театральные номера, добрые слова и самые искренние пожелания.