При поддержке депутата Анатолия Федотова прошла очередная встреча участников киноклуба для пенсионеров

14 Декабря 2017

В кинотеатре «Новгород» при поддержке депутата Анатолия Федотова прошла очередная встреча участников киноклуба для пенсионеров.

Клуб работает в областном центре уже второй год при поддержке депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова.

13 декабря на последнем в этом году заседании участники посмотрели американскую биографическую драму режиссёра Дэнни Стронга «За пропастью во ржи», основанную на романе Кеннета Славенски «Идя через рожь».

Фильм рассказывает о жизни знаменитого, предпочитающего вести затворнический образ жизни, писателя Джерома Сэлинджера, который получил всемирную известность после публикации романа «Над пропастью во ржи». После киносеанса зрители смогли обменяться впечатлениями, пообщаться.

Отметим, что стоимость билетов в кино для участников клуба - льготная.

Подробности о новых заседаниях клуба можно узнать в отделах-центрах по работе с населением по месту жительства администрации Великого Новгорода.