В гимназии №4 Великого Новгорода прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года

2 Сентября 2019

Сегодня, 2 сентября, в гимназии №4 Великого Новгорода прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года.

По традиции учащихся и педагогов с Днём знаний поздравил депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов.

Народный избранник отметил, что гимназия №4 – одно из лучших образовательных учреждений Новгородской области. Он поблагодарил педагогов и администрацию учебного заведения за огромный вклад в достижения воспитанников в учебе, спорте, общественной деятельности.

Депутат пожелал гимназистам упорства, трудолюбия и новых открытий на пути к знаниям, а их наставникам - неисссякаемой энергии, постоянного поиска новых методов обучения, позволяющих поддерживать в юных новгородцах интерес к наукам.

Фото Виталия Левицкого