В адрес председателя областной Думы поступают поздравления с Днем России

11 Июня 2019

В адрес председателя областной Думы поступают поздравления с Днем России
В адрес председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой поступают поздравления с Днем России от первых лиц государства, руководителей органов законодательной власти регионов.

Президент России Владимир Путин отмечает, что этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны вокруг незыблемых ценностей свободы и справедливости, честного служения Отечеству. "Мы должны быть достойны своей великой истории, чтить подвиги и свершения предков. Искренне любить Родину и добросовестно трудиться - во имя её благополучия и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

"Этот праздник напоминает не только о любви к Родине, делах и подвигах наших соотечественников, но и об ответственности перед ее настоящим и будущим. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит значимый вклад в достижение национальных целей развития Российского государства. От наших общих усилий, добросовестной и плодотворной работы зависит, какой будет Российская Федерация завтра", - отмечает в своем поздравлении председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко.