В адрес председателя Новгородской областной Думы приходят поздравления с Днем России

9 Июня 2018

Сегодня, 9 июня, в адрес председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой поступили поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко и от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина.

«Этот замечательный праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, знаменует преемственность традиций патриотизма, честного, бескорыстного служения Отечеству, передающихся из поколения в поколение. Именно любовь к Родине помогала нашим предкам преодолевать все испытания, одерживать ратные и трудовые победы, добиваться триумфов в науке и творчестве. Строить великую страну»,- говорится в поздравлении Владимира Владимировича Путина.

«В современном мире необходимо сохранить созданное трудом многих поколений уникальное материальное и духовное наследие Отечества, его великие традиции, активно трудиться для решения стратегических задач развития страны», - отметила в своем поздравлении Валентина Ивановна Матвиенко.

В своем поздравлении Вячеслав Викторович Володин подчеркнул, что «на протяжении многих веков наши предки укрепляли мощь и славу российского государства. Мы гордимся многовековой историей нашей страны, богатой на великие победы и открытия».

Также в преддверии государственного праздника - Дня России поступают поздравления от председателей законодательных собраний субъектов Российской Федерации и руководителей территориальных подразделений органов исполнительной власти.