В адрес председателя Новгородской областной Думы поступают поздравления с Новым годом

29 Декабря 2017

В адрес председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой приходят поздравления с Новым годом. Поступили поздравления от Президента Российской Федерации, от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В поздравлении Президента России Владимира Путина говорится: "В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему".

Председатель Совета Федерации  Валентина Матвиенко поздравляет: "Этот всеми любимый праздник мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Пусть наступающий год осуществит Ваши самые заветные мечты, принесет новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней".

"Провожая уходящий год и подводя его итоги, мы искренне верим, что 2018 год принесет удачу, благополучие и хорошее настроение в каждый дом", - говорится в поздравлении Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина.