В адрес депутата Романа Нисанова поступила благодарность за оказание помощи сельскому Дому культуры

15 Ноября 2017

В адрес депутата Новгородской областной Думы Романа Нисанова поступила благодарность от директора МАУК "Сусоловский СДК" Светланы Пантелеевой за оказание спонсорской помощи филиалу учреждения - Великосельскому сельскому Дому культуры.

Благодаря оказанной помощи в Доме культуры, расположенном в деревне Великое Село Старорусского муниципального района, была произведена замена всех окон на пластиковые, установлена железная дверь.

Кроме этого, при поддержке депутата учреждением организуются и проводятся многочисленные мероприятия. Среди них - акция "Бессмертный полк", митинги на воинских захоронениях в деревнях Речные Котцы, Великое Село и Жилино, праздник, посвященный Дню деревни Великое Село, концерты ко Дню пожилого человека, Дню матери и другие.