В адрес депутата Николая Вериги поступило Благодарственное письмо за помощь в организации турнира по рукопашному бою

26 Апреля 2018

При поддержке депутата Новгородской областной Думы Николая Вериги в Великом Новгороде прошел XVII традиционный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти погибшего при исполнении служебного долга офицера спецназа «Русич» Сергея Герасимова.

За помощь в организации и проведении мероприятия в адрес депутата поступило Благодарственное письмо от начальника отдела специального назначения «Русич» УФСИН России по Новгородской области В.Н. Кудрявцева.

Отметим, что турнир организуется по инициативе сотрудников отдела специального назначения «Русич» УФСИН России по Новгородской области, где продолжают службу коллеги погибшего при исполнении служебного долга младшего лейтенанта внутренней службы Сергея Герасимова.

Сергей Герасимов погиб в одной из командировок на Северный Кавказ 16 марта 2000 года. За проявленную отвагу, мужество и героизм при выполнении служебно-боевого задания в составе оперативной группы Министерства юстиции РФ на Северном Кавказе Сергей Герасимов Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года награжден Орденом Мужества (посмертно).