В адрес депутата Михаила Караулова поступила благодарность за благоустройство сквера Памяти

8 Мая 2018

В адрес депутата Новгородской областной Думы Михаила Караулова поступила благодарность от правления общества реабилитированных Новгородской области и общественной комиссии по благоустройству «Сквера памяти» за участие и помощь в проведении мероприятий памяти жертв политических репрессий и благоустройство территории сквера Памяти.

Отметим, что сквер Памяти расположен на улице М. Джалиля-Духовской в Великом Новгороде, на его территории находится Памятный знак жертвам политических репрессий. По данным общественной организации «Общество реабилитированных Новгородской области», в 1936-1938 и другие годы жертвами политического террора стали 5482 жителя Новгорода, места захоронения многих из них неизвестны.