В адрес депутата Михаила Караулова поступила благодарность от директора Центра «Подросток»

21 Ноября 2017

В адрес депутата Новгородской областной Думы Михаила Караулова поступила благодарность от директора ОБУСО «Новгородский социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних «Подросток» Олега Бандурова за помощь в ремонте кухонного помещения учреждения.

Благодаря поддержке депутата одно из старых отделений центра было переоборудовано в современную кухню, необходимую для занятий по освоению навыков по приготовлению пищи у воспитанников «Подростка».

«Спасибо Михаилу Олеговичу за то, что в такое тяжелое в экономическом плане время он изыскал возможность оказать помощь в ремонте кухонного помещения, покупке качественной кухонной утвари, стенки для гостиной и внес неоценимый вклад в превращение неприглядного помещения в уютную, домашнюю кухню, которая так необходима для наших детей», - говорится в тексте письма.