Третий областной женский Форум соберет на своих площадках самых активных жительниц региона

1 марта 2021

В преддверии Международного женского дня Новгородская областная Дума организует третий областной женский Форум.

Инициатором проведения этого ежегодного мероприятия, объединяющего самых активных представительниц Новгородской области, выступает председатель регионального парламента Елена Писарева.

Сохраняя преемственность, Форум следует идее продвижения женских инициатив и развития сотрудничества жительниц региона. К участию в мероприятии приглашены женщины-депутаты, государственные и муниципальные служащие, лидеры общественных организаций, представительницы различных сфер деятельности.

«Наш первый женский форум дал импульс к проведению регулярных встреч женщин, направленных на обсуждение актуальных социально-экономических вопросов. Главная задача сейчас – не прекращать эту работу, несмотря ни на какие трудности и вызовы времени. К сожалению, в этом году из-за действующих в связи с пандемией ограничений мы не можем провести Форум в привычном формате. Потому нами принято решение провести его на трех площадках – в Великом Новгороде, Пестове и Боровичах», – отметила Елена Писарева.

3 марта Форум пройдет в двух муниципальных районах:

- на базе МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У. Барановского» по адресу: г. Пестово, ул. Устюженское шоссе, д. 27. Начало мероприятия: 11-00 час.

- на базе ДК АО "БКО" по адресу: г. Боровичи, ул.Ленинградская, 97. Начало мероприятия: 16-00 час.

В Великом Новгороде Форум состоится 5 марта в 13-00 час. в Большом зале заседаний по адресу: г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1.