Чествование граждан, занесенных в Книгу Почета

13 Февраля 2006

Сегодня, 13 февраля, председатель областной Думы Анатолий Бойцев примет участие в торжественной церемонии чествования, занесенных в Книгу Почета Новгородской области за заслуги перед областью в 2005 году, Лидии Жегуровой, Анатолия Мухарёва и Сергея Смирнова.
        Напоминаем, что Книга Почета Новгородской области учреждена областным законом от 12.06.2004 № 300-ОЗ «О Книге Почета Новгородской области» в целях общественного признания и увековечения особых личных заслуг граждан Российской Федерации, внесших весомый вклад в развитие производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, спорта, законности и правопорядка, охраны окружающей среды и иных направлений трудовой и общественной деятельности, способствующей обеспечению благосостояния Новгородской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом.
        Книга Почета хранится в здании Администрации области на специальной тумбе, установленной в холле третьего этажа.