Сотрудники службы судебных приставов отметили 152-ую годовщину со дня основания ведомства

1 Ноября 2017

Сегодня, 1 ноября, в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 152-ой годовщине основания института судебных приставов.

От имени регионального парламента сотрудников и ветеранов управления поздравил заместитель председателя Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов. «Символично, что свой профессиональный праздник вы отмечаете на новгородской земле - на родине Российской государственности. Нельзя забыть, что первое упоминание о вашей службе уходит корнями во времена Новгородской Республики. И сегодня вы укрепляете нашу государственность, выполняя ответственную, напряженную и сложную работу», - отметил Алексей Борисович и пожелал всем гостям праздника новых успехов, здоровья и благополучия.

Лучшим представителям управления в этот день были вручены региональные награды. Благодарственным письмом Председателя Новгородской областной Думы были награждены сотрудники УФССП России по Новгородской области: Александр Алексеенко, Альмира Щеголева и Наталья Вишнякова.

Слова поздравлений и теплых пожеланий в адрес сотрудников службы судебных приставов прозвучали также от руководителя управления, главного судебного пристава Новгородской области Татьяны Безызвестных, заместителя губернатора Новгородской области Игоря Верходанова, первого заместителя главы администрации Великого Новгорода Юрия Пшеницына, председателя Думы Великого Новгорода Владимира Тимофеева и других почетных гостей.