Состоялся прием депутата Новгородской областной Думы Пельгемяйнен Н.А.

8 Мая 2018

Состоялся прием депутата Новгородской областной Думы  Пельгемяйнен Н.А. 7 мая 2018 г. состоялся прием депутата Новгородской областной Думы  Пельгемяйнен Н.А.
Депутату поступило  2 обращения:

- оплаченная туристическая поездка в Китай 3 новгородками не состоялась в апреле 2018 г, турфирма предложила   поездку за  ранее уплаченные ( каждая новгородка оплатила  56000 рублей )  поездку на Кипр в мае. Но по непонятным причинам отменили  и эту поездку и не торопятся вернуть деньги.   Принято решение  обратиться за разъяснениями в саму   туристическую фирму и направить  письма в проверяющие  и контролирующие структуры.

жительница Великого Новгорода ( Германа  дом 8) обратилась с просьбой помочь найти выход из ситуации с контейнерной  площадкой для  сбора твердых бытовых отходов. После межевания  площадка стала собственностью одного дома, а   других 3 дома принуждают платить аренду  за пользование площадкой.

Поступили  обращения о награждении   Почетной  грамотой за многолетний добросовестный труд от руководство МАОУ "СОШ №33".
на приеме    были  переданы  2  нуждающимся семьям продовольственные наборы.