Состоялось заседание рабочей группы по вопросу эффективности деятельности ОГАУ "АИК"

7 Ноября 2018

Сегодня, 7 ноября, состоялось заседание рабочей группы по вопросу эффективности деятельности областного государственного автономного учреждения «Агентство информационных коммуникаций», которое провел председатель рабочей группы, заместитель председателя Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов.

Напомним, первое заседание состоялось 16 октября. Тогда было принято решение сформулировать и направить вопросы, связанные с эффективностью деятельности ОГАУ «АИК», руководству учреждения.

На состоявшейся сегодня встрече члены рабочей группы обсудили поступившую от руководства холдинга информацию, связанную с финансово-хозяйственной деятельностью учреждения, соотношением расходов и доходов редакций, деятельностью компании по выходу из кризисного и убыточного состояния, обоснованием сокращения штатной численности, а также полос районных газет, выполнением районными СМИ госзадания.

«Окончательное решение рабочая группа примет на итоговом заседании, которое состоится 16 ноября», - подвел итоги встречи Алексей Чурсинов.