Состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальной политике и топливно-энергетическому комплексу

25 Июня 2019

Сегодня, 25 июня, состоялось заседание комитета Новгородской областной Думы по жилищно-коммунальной политике и топливно-энергетическому комплексу, которое провел его председатель Сергей Хвостиков.

В рамках заседания члены комитета обсудили обращение депутата Дмитрия Игнатова, связанное с вопросами ремонта газопроводных сетей в многоквартирных домах за счет регионального фонда капитального ремонта. Было принято решение пригласить на следующее заседание комитета руководителя СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» для представления информации о деятельности организации за 2018 год. Дмитрию Игнатову также рекомендовано направить депутатский запрос по данному вопросу в профильное министерство.

Также на заседании депутаты обсудили план работы Новгородской областной Думы на III квартал 2019 года.