Состоялась рабочая встреча Молодежного парламента при Новгородской областной Думе

23 Июня 2017

Сегодня, 23 июня, состоялась рабочая встреча Молодежного парламента при Новгородской областной Думе, приуроченная к празднованию Дня молодежи.

На встрече под руководством председателя Молодежного парламента  Людмилы Бабаркиной были подведены промежуточные итоги работы 2017 года.

За это время ребята принимали участие в совещаниях, слушаниях, конкурсах, акциях, форумах и квестах. Также молодые парламентарии рассказали о своей деятельности в муниципальных районах и городском округе.

Итогом встречи рабочей группы Молодежного парламента стало формирование предварительного плана работы на второе полугодие.

Добавим, что в состав Молодежного парламента при Новгородской областной Думе входят 32 человека - представители муниципалитетов и парламентских партий.