Состоялась Губернаторская ёлка

22 Декабря 2017

Состоялась Губернаторская ёлка
Сегодня, 22 декабря, в Новгородском академическом театре драмы имени Ф.М. Достоевского, состоялось праздничное мероприятие для детей - Губернаторская ёлка.

Для участия в празднике были приглашены 500 детей из Великого Новгорода и муниципальных районов области.

В числе участников - лауреаты и победители всероссийских, областных и городских творческих конкурсов, фестивалей, олимпиад, соревнований, дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды.

Гостей праздника с наступающим Новым годом поздравила заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова: «Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, и хочу пожелать всем здоровья, новых творческих успехов, благополучия, радости и отличных новогодних каникул».

Для детей и их родителей был показан спектакль «Заколдованное копытце».

Все участники Губернаторской елки получили сладкие новогодние подарки и мягкие игрушки.