Серия новогодних мероприятий в депутатском округе Анатолия Федотова завершилась вечером хорошего настроения

22 Января 2020

По многолетней традиции депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов собрал 21 января в гимназии №4 Великого Новгорода актив микрорайона.

Первый в этом году вечер хорошего настроения был посвящён прошедшим праздникам. Анатолий Федотов поздравил всех присутствующих с Новым годом, пожелал успехов в работе по благоустройству дворов и подъездов, поблагодарил их за большую работу,  проводимую в Западном районе Великого Новгорода. Депутат также выразил признательность коллетиву гимназии №4 и её директору Елене Николаевне Матвеевой за помощь в организации мероприятия.

Гостей праздника ждал праздничный обед и насыщенная программа. Концертные номера воспитанников гимназии,  стихи и песни в исполнении самих участников  праздника чередовались с конкурсами и поздравлениями.  Несмотря на праздничный повод встречи, новгородцы успели поговорить о насущних проблемах, обсудить планы совместной работы на 2020 год.

Фото Виталия Левицкого.