Сегодня выйдет в эфир очередной выпуск программы "На Вашей стороне"

4 Октября 2018

Сегодня выйдет в эфир очередной выпуск программы "На Вашей стороне"
Сегодня, 4 октября, в 19.40 в эфире Новгородского областного телевидения выйдет очередной выпуск программы «На Вашей стороне».

На этот раз он будет посвящен участию депутатов Новгородской областной Думы в работе Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.

Авторы программы побеседуют с председателем комитета ПАСЗР по социальной политике, депутатом Новгородской областной Думы Сергеем Бусуриным. Сергей Владимирович прокомментирует вопросы, которые члены комитета рассмотрели на заседании 27 сентября в Санкт-Петербурге.

О законодательных инициативах, поддержанных членами комитета ПАСЗР по правовым вопросам, заседание которого состоялось 28 сентября в Ленинградской области, расскажет заместитель председателя Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов.