Сегодня Елена Писарева находится с рабочим визитом в Валдайском муниципальном районе

20 Марта 2020

Сегодня председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева находится с рабочим визитом в Валдайском муниципальном районе. В рамках визита Елена Владимировна вместе с депутатом областной Думы Натальей Усатовой посетила «Университет семейных отношений», руководит которым Маргарита Галяндина. Маргарита Александровна рассказала о той работе, которую проводит институт, а также представила председателю Новгородской областной Думы проект «Эмбрион 21 века». Данный проект – это долгосрочная программа, основа которой – воспитание здорового поколения 21 века. Один из важных принципов программы - социальное партнерство, которое определит тесное взаимодействие всех общественных формирований на уровне государственных структур с органами исполнительной власти.

Кроме того, Елена Писарева совместно с уполномоченным по правам человека Анатолием Бойцевым провела приём  граждан в Администрации Валдайского района. Темы обращений касались трудоустройства, социальной и юридической помощи.