Прошел депутатский приём в Западном районе Великого Новгорода

4 Декабря 2018

Прошел депутатский приём в Западном районе Великого Новгорода
Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов провёл очередной приём избирателей в отделе-центре по работе с население "Западный".

К Анатолию Александровичу с просьбой о содействии в подготовке учебного учреждения к участию в городском смотре-конкурсе на лучшее оформление к Новогоднему празднику, обратилась директор гимназии №4 областного центра Елена Матвеева.

Депутат поддержал инициативу коллектива гимназии.

Вместе с председателем совета общественности парка "Веряжский" Татьяной Плоткиной, во время приёма, Анатолий Федотов обсудил проблемы, связанные с дальнейшим благоустройством этой общественной территории.

Участники встречи обозначили план совместной работы на 2019 год.