Прием граждан провел депутат Новгородской областной Думы Александр Лозюк

30 Ноября 2017

Прием граждан провел депутат Новгородской областной Думы Александр Лозюк
30 декабря депутат Новгородской областной Думы Александр Лозюк провел прием граждан в региональной общественной приемной. К депутату обратились 4 человека.

Жительница п. Волховец обратилась к депутату с вопросом о возможности замены канализационной системы в многоквартирном доме. На приеме заявительнице даны разъяснения о том, что технически возможность отремонтировать канализационную сеть отсутствует по причине свободной планировки в доме, который, к тому же, был построен в своё время без проектной документации.

Также поступило обращение о возможности пересмотра размера пенсии. Депутатом принято решение направить письмо в Пенсионный Фонд РФ по Новгородской области с запросом о правильности начисления пенсии персонально.

Был задан вопрос об оплате налога за автомобиль, проданный ранее по доверенности. Заявительница была записана на прием к юристу, чтобы разобраться в проблеме предметно.

Также прозвучала просьба об оказании помощи в трудоустройстве. Благодаря содействию депутата заявитель был направлен на собеседование в компании.