При поддержке депутата Андрея Ломанова состоялся конкурс «Танцы. KIDS»

30 Октября 2017

При поддержке депутата Андрея Ломанова состоялся конкурс «Танцы. KIDS»
29 октября в Великом Новгороде при поддержке депутата Новгородской областной Думы Андрея Ломанова состоялся финальный гала-концерт первого открытого танцевального конкурса «Танцы. KIDS».

26 юных танцоров в возрасте от 7 до 18 лет прошли три этапа кастингов и в течение месяца под руководством опытных наставников-хореографов готовились к финальному концерту.

На большой сцене финалистов поддерживали ведущие танцевальные коллективы Великого Новгорода.

Судейскую коллегию финала возглавил известный хореограф, победитель федеральных танцевальных проектов Ильшат Шабаев. Почётным членом жюри стала заслуженная артистка России Наталия Москвина.

За большой вклад в развитие танцевального творчества наставникам проекта «Танцы. KIDS» – руководителям и преподавателям хореографических студий Великого Новгорода, а также представителю организаторов, депутату Думы Великого Новгорода Светлане Петровой и режиссёру проекта Олесе Сильновой были вручены благодарности.