Представитель Молодежного парламента проходит обучение на международном молодежном форуме «Балтийский Артек»

11 Июля 2017

Член Молодежного парламента при Новгородской областной Думе от Поддорского района Татьяна Смердова принимает участие в международном молодежном форуме «Балтийский Артек» на смене «Молодежь будущего» с 9 июля по 15 июля 2017 года.

Смена «Молодежь будущего» объединила молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, которые принимают участие в пяти тематических потоках: «Пространство добра» (волонтерская работа), «Проектный офис» (социальное проектирование), «Мастерская карьерного роста» (для студентов последних курсов), «Арт-Пространство» (развитие арт-менеджмента) и «Школа фитнеса» (о здоровом образе жизни и фитнесе). Татьяна проходит обучение по направлению «Арт-Пространство».

Напомним, что «Балтийский Артек» — Международный молодёжный форум, проводящийся с 2010 года на побережье Балтийского моря в Калининградской области, недалеко от поселков Филино и Приморье, в районе Филинской бухты, в 40 км от Калининграда.
Всероссийский форум «Балтийский Артек» в восьмой раз начал свою работу. В настоящее время по данным организаторов участниками форума стали 450 человек из 36 субъектов России и 6 стран.

Программа смены «Молодежь будущего» направлена на повышение уровня личностных и профессиональных компетенций и навыков участников, развитие их творческого мышления, формирование проектных команд по основным направлениям молодежной политики и социально-экономического развития Калининградской области.