Председатель областной Думы поздравила Наталью Егорову с юбилеем

9 Сентября 2019

Председатель областной Думы поздравила Наталью Егорову с юбилеем
Сегодня председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева поздравила с юбилеем заместителя председателя правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Новгородской области Наталью Георгиевну Егорову.

Елена Владимировна поблагодарила ее за многолетний добросовестный труд и активное взаимодействие с Новгородской областной Думой.

"В день Вашего рождения примите слова искренней благодарности за Ваш труд, самые добрые пожелания крепкого здоровья, жизненной энергии, личного счастья, твердости духа, мира и благополучия на долгие годы. Пусть в жизни Вас окружает только добро, искренность, сердечное тепло, поддержка и взаимопонимание друзей и близких!"- сказала Елена Писарева.