Председатель областного Молодежного парламента принимает участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе

5 Февраля 2018

С 4 по 6 февраля в Москве в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации молодые парламентарии со всех регионов России собрались для совместной работы в рамках очередного заседания Молодежного парламента при Государственной Думе.

В работе комиссий Молодежного парламента при Государственной Думе и плановых заседаниях принимает участие председатель Молодежного парламента при Новгородской областной Думе Людмила Бабаркина.

В первый день работы, 4 февраля, молодые парламентарии встретились на площадке в центре Молодежного парламентаризма, где на заседании обсуждались такие проекты, как "Молодежная команда страны", "Каждый день горжусь Россией", "Думающая молодежь", "33 вопроса политику", «Молодёжные дебаты» (совместно с парламентской газетой и многие другие).

В панельной дискуссии «Молодежное парламентское движение: время меняться» приняли участие депутаты Государственной Думы, представители федеральных органов власти, политические и общественные деятели.

В рамках первого дня работы прошли также заседания комиссий Молодежного парламента при Государственной Думе.

5 февраля, во второй день заседания Молодежного Парламента при Государственной Думе для парламентариев проходят круглые столы по разным тематикам:
- "Новые подходы к мониторингу реализации законодательства"
- "Поддержка молодых специалистов: работать в своей стране".

А также пройдет заседание Совета молодежных парламентов "Евразийский диалог".

Фото из открытых источников