Поздравление с Днем города

10 Июня 2018

Поздравление с Днем города
Уважаемые новгородцы!

Примите искренние поздравления с Днем города. Это большой праздник, во время которого каждый житель чувствует себя частью дружной семьи, он согрет улыбками и любовью жителей, он объединяет всех, кому дорог родной край.

Великий Новгород - это особое место, здесь пересекаются судьбы и надежды людей, соединяются традиции прошлого и настоящего. Но наш город велик не только своей историей, он славен делами своих жителей.

Все, чем мы сегодня по праву гордимся – это результат совместных усилий и каждодневной напряженной работы каждого из вас: трудовых коллективов, общественности, органов государственной власти и местного самоуправления, всех неравнодушных людей, которые не только мечтают видеть Великий Новгород благоустроенным, но и прилагают для этого все усилия.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в созидательном труде на благо нашего Великого Новгорода.

Андрей Никитин,
губернатор Новгородской области