Поздравление с 90-летием Новгородского муниципального района

22 Декабря 2017

Поздравление с 90-летием Новгородского муниципального района
Уважаемые жители Новгородского района!

От имени Новгородской областной Думы примите сердечные поздравления с замечательным праздником - 90-летием района!

Мы по праву гордимся Новгородским районом – его древней историей, славными традициями и, конечно, сегодняшними успехами по многим направлениям социально-экономического развития.

Наш край богат талантливыми и неравнодушными людьми, которые любят свою малую родину, достойно продолжают вековые традиции, своим трудом пишут новые яркие страницы в летописи Новгородчины.

С самыми теплыми чувствами желаю Новгородскому району процветания и постоянного движения вперед, а всем жителям – здоровья и благополучия. Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой развития района, а вам будут по плечу любые задачи!

Мира, добра и новых достижений во благо Новгородского района и всей Новгородской области!

Председатель Новгородской областной Думы
Елена Писарева