Поздравление с Новым годом

31 декабря 2020

Поздравление с Новым годом

Уважаемые жители Новгородской области!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Подводя итоги уходящего года, мы благодарим всех жителей области за добросовестную работу, терпение, взаимовыручку, любовь к родной новгородской земле. Сложности сплотили нас, заставили искать новые резервы и возможности для развития. Мы вновь убедились, что вместе можно преодолеть любые трудности.

В эти светлые праздничные дни все мы ждем добрых перемен, надеемся на то, что наши родные и близкие будут здоровы. В лучших традициях добра и милосердия тысячи новгородцев ежегодно участвуют в областном благотворительном марафоне «Рождественский подарок». Помогают тем, кому сегодня особенно сложно – семьям с детьми, инвалидам, одиноким и престарелым. Спасибо вам за это!

Желаем всем жителям области в наступающем году крепкого здоровья, спокойствия за своих родных, новых свершений, больших и маленьких побед, радости и тепла. Будьте счастливы!

Андрей Никитин, губернатор Новгородской области

Елена Писарева, председатель Новгородской областной Думы