Поздравление с Новым годом и Рождеством

31 Декабря 2019

Поздравление с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Новгородской области!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год для нашего региона был юбилейным. Мы вместе подводили итоги 75-летней истории Новгородской области, отмечали 1160-летие Великого Новгорода и 75-ю годовщину его освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Всем нам 2019 год запомнится множеством значимых событий и важных решений. Ремонт дорог, развитие сельских территорий, инвестиции в современные производства, решение вопросов социальной сферы – по каждому направлению у нас есть движение вперед и понимание, куда мы идем. Мы благодарны всем жителям региона за трудолюбие, неравнодушие и активное участие в жизни родного края. Всё, чего мы добились, мы сделали вместе!

Каждый из нас встречает Новый год с самыми светлыми чувствами, знакомыми с детства. В это время все мы мечтаем о простых, но самых главных для каждого вещах: о семейном счастье, душевном тепле и уюте в доме. Пусть эти зимние праздники подарят возможность встретиться с близкими и родными людьми, ощутить радость дружеского и искреннего общения.

Желаем всем жителям Новгородской области крепкого здоровья, успехов в благих начинаниях, благополучия и мира. Пусть новый 2020 год принесет всем только хорошие перемены!

А.С. Никитин, губернатор Новгородской области
Е.В. Писарева, председатель Новгородской областной Думы