Поздравление с Международным женским днём

8 Марта 2018

Поздравление с Международным женским днём
Дорогие женщины, жительницы Новгородской области!
Искренне поздравляем вас с Международным женским днём!

Этот весенний праздник для нас наполнен особым смыслом. У России женская душа, и с этим трудно поспорить. Русских женщин всегда отличали достоинство и мудрость, милосердие и умение вдохновлять мужчин на подвиги.

Мы бесконечно благодарны женщинам военного поколения. Ваша самоотверженность на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны всегда будет служить для нас примером истинной любви к Родине.

Сегодня жительницы нашего региона плодотворно трудятся в самых разных сферах. Женщины —  врачи и ученые, педагоги и руководители предприятий — вносят большой вклад в развитие Новгородской области, оставаясь при этом красивыми, нежными и обаятельными.

В этот прекрасный праздник от всей души желаем всем женщинам Новгородской области здоровья и счастья. Пусть вас всегда сопровождают хорошее настроение и улыбки окружающих, а в вашем доме царят любовь и взаимопонимание.

А.С. Никитин,
губернатор Новгородской области